Создание Сайтов и их настройка

Продвижение Как увеличить трафик электронного ресурса?

Как увеличить трафик электронного ресурса?

В прошлом видео мы начали рассмотрение очень актуальной, интересной и довольно объёмной темы. Поэтому мы продолжим разговор об увеличении трафика в этом видеоролике.

Как увеличить трафик электронного ресурса?

Как увеличить трафик электронного ресурса?

 

Как увеличить трафик с помощью его приобретения? Об этом мы сейчас и поговорим. Сейчас существует уйма бирж, где можно приобрести для своего ресурса посетителей. Приобретение трафика – процесс довольно простой. Для этого Вам понадобится всего-то начать рекламную компанию, добавить URL своего ресурса и объявления, и, естественно, пополнить баланс. Приведем примеры бирж трафика: WmLіnk, MеdіаNet, RuClісks.соm, Clісkundеr.ru, AdLаbs, BоdуСlісks, TеаsеrNеt, Rs-Соntеxt. Но в Рунете найти по-настоящему качественную биржу трафика ой как трудно. Большинство продают плохой и некачественный трафик. В таком случае, как увеличить трафик, если в основном из этих бирж приходит около 60% интернет-ботов, а реальных людей всего около 40%? Потому Вам следует щепетильно подходить к выбору биржи трафика из общего списка, чтобы в последующем не возникали вопросы такого типа.

Хорошим способом для увеличения трафика является рассылка посредством Dirесt mаіl. С его помощью очень просто и удобно поддерживать контакт со своими реальными и потенцеальными покупателями. Dіrесt mаіl обязан своей высокой эффективностью адресной точности и грамотно скомбинированным обращениям к пользователю.

Время пришло поговорить о баннерной рекламе. Если Вам неизвестно значение слова баннер, поясняем, баннер – это графическое изображение, носящее рекламный характер. Баннеры стоит размещать на сайтах, трафик которых составляет от 60 тысяч до 1 миллиона посетителей в месяц. Поместив баннеры на 10-15 подобных сайтах, Вы можете рассчитывать на стабильный приток целевой аудитории, к тому же, это выйдет Вам гораздо дешевле, чем при их размещении в поисковиках или на ресурсах, пользующихся огромной популярностью.

Теперь приступим к тому, как увеличить трафик посредством применения новостных агрегаторов. Сервисы, которые в автоматическом режиме ищут и аккумулируют новости с информационных порталов, называются новостными агрегаторами. Самые популярные из них, это: Яндекс Новости, Gооglе Новости, Rаmblеr Новости, Новотека, MаrkеtGіd, Rеdtrаm. Размер трафика, который они предоставляют, зависит от авторитета издания, частоты обновления материала, а также его качества и «свежести».

Не стоит забывать о социальных сетях, ведь продвижение сайта в социальных сетях — smm, может существенно увеличить трафик. Кроме того, данный вид продвижения позволяет влиять именно на целевую аудиторию, для вашего сайта. И пожалуй, самое главное, что smm способствует повышению доверия к вашему продукту, так как пользователи будут рекомендовать ваш продукт своим друзьям, друзья своим друзьям и так далее. Что в последствии отразится на ваших продажах и соответственно на прибыли.

Стоит упомянуть и об offline рекламе. Рекомендуем также для увеличения трафика использовать стандартные рекламные носители, к примеру:

  • — реклама на ТВ;
  • — радиореклама;
  • — в печатных издательствах;
  • — наружная реклама.

Применяя вышеперечисленные способы, можно существенно увеличить уровень посещаемости для Вашего ресурса. Как показывает практика, если стратегия по продвижению веб-ресурса выбрана правильно, то количество посетителей будет постоянно увеличиваться, и может превзойти все Ваши самые смелые расчеты. Главное в продвижении – это запас терпения.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

Региональное продвижение сайтов в Москве

С течением времени все сайты разделяются на два класса – общенациональные и региональные. Вторые нуждаются в продвижении с использованием специальных региональных ключевых слов. Технология продвижения сайтов в региональной выдаче аналогична общенациональной раскрутке за исключением вида используемых ключевых выражений. В случае с региональным продвижением они содержат название области, города или иного населённого пункта.

Региональное продвижение сайтов в Москве

Маркетинг в интернет: цели и методы

Создать хороший интернет-магазин – полдела, ведь нужно ещё заставить его работать. Продающая площадка начнёт приносить доход не раньше, чем её владелец обеспечит приток покупателей. С этой задачей можно справиться, используя один из наиболее популярных методик интернет-маркетинга: поисковое продвижение или контекстная реклама в сети.

Маркетинг в интернет: цели и методы

Как привлечь трафик на сайт?

Сайт не может считаться эффективным, пока он не достигнет высокого уровня посещаемости. Чтобы привлечь большое количество пользователей на сайт, необходимо осуществлять грамотную внутреннюю и внешнюю оптимизацию. В частности, необходимо повышать юзабилити сайта, следить за качеством контента и вести грамотную политику размещения внешней ссылочной массы. Всё это в комплексе будет способствовать повышению позиции сайта в рейтинге выдачи популярных поисковых систем.

Как привлечь трафик на сайт?

Семантическое ядро сайта

Сегодня, мы заложим фундамент нашего сайта, то есть узнаем, как составить семантическое ядро сайта. Так как это ядро и будет являться тем фундаментом, с помощью которого будет легче оптимизировать статьи. Составление семантического ядра сайта довольно утомительный процесс, но необходимый для любого молодого проекта.

Семантическое ядро сайта