Создание Сайтов и их настройка

О перепечатке

О перепечатке

Запрещается использовать материалы этого сайта и публиковать их на других ресурсах!

При любом цитировании статей (полная перепечатка или копирование запрещены) открытая ссылка на sdelaemblog.ru обязательна!

Ознакомится с законом об авторском праве РФ можно по этой ссылке.

Маркетинг в интернет: цели и методы

Создать хороший интернет-магазин – полдела, ведь нужно ещё заставить его работать. Продающая площадка начнёт приносить доход не раньше, чем её владелец обеспечит приток покупателей. С этой задачей можно справиться, используя один из наиболее популярных методик интернет-маркетинга: поисковое продвижение или контекстная реклама в сети.

Маркетинг в интернет: цели и методы

Как включить смайлики wordpress и заменить на свои?

Сегодня не увидишь сайтов, которые не использовали бы на своих страницах смайлы. Ведь именно эти эмоциональные картинки добавляют прилив динамики на сайт и посетители могут высказать свои эмоции, которые довольно сложно передать словами. Но не каждый, особенно начинающий, вебмастер знает, что смайлики есть даже на движке wordpress. Просто для их вывода нужно добавить небольшой php-код…

Как включить смайлики wordpress и заменить на свои?

Как привлечь трафик на сайт?

Сайт не может считаться эффективным, пока он не достигнет высокого уровня посещаемости. Чтобы привлечь большое количество пользователей на сайт, необходимо осуществлять грамотную внутреннюю и внешнюю оптимизацию. В частности, необходимо повышать юзабилити сайта, следить за качеством контента и вести грамотную политику размещения внешней ссылочной массы. Всё это в комплексе будет способствовать повышению позиции сайта в рейтинге выдачи популярных поисковых систем.

Как привлечь трафик на сайт?