Создание Сайтов и их настройка

Полезное Инструменты Вебмастера Как заработать на собственном сайте или купить ссылки на сайт

Как заработать на собственном сайте или купить ссылки на сайт

Приветствую, Друзья. На данный момент на сайте практически нет, или и вовсе нет, информации по заработку на своих сайтах. Ранее собственно просто и нечего было рассказать, разве что списать  у какого-нибудь конкурента. Как в интернете многие привыкли  делать. Но это не про SdelaemBlog.ru.

Рано или поздно перед владельцем сайта встает вопрос, как начать зарабатывать на своем сайте? Конечно же, если это сайт для заработка. Но как показывает практика, их подавляющее большинство. Какие сайты для заработка проверены и не потребуют вложений? И другие вопросы, связанные с этим.

На другой же стороне баррикад наоборот. Оптимизатор ищет, где купить ссылки на сайт, чтобы все было просто, надежно и не дорого. Разумеется, самый пожалуй актуальный вопрос из них, чтобы было подешевле, да получше.

Сегодня предлагаю познакомиться с довольно неплохой биржей ротапост, которая поможет вебмастеру заработать на продаже ссылок, а оптимизатору их купить. Конкретно мне довелось поработать и на той и на другой стороне. Поэтому в принципе есть, что рассказать. Почему именно этот сайт? Все просто. Я сам им пользуюсь и довольно успешно, даже учитывая мое не особо активное отношение к подобным биржам. Все заработанные мной деньги вывели до копейки без каких-либо проблем. Со стороны же оптимизатора, был небольшой эксперимент, однако купленные ссылки также успешно были размещены. И естественно подкупает их стоимость. Более того, при возникновении вопросов или проблем, Вам точно помогут. То есть в этом сайте я полностью уверен, что Вас никто не кинет или Вы останетесь без помощи в какой-то не понятной ситуации.

Сегодня предлагаю познакомится с довольно неплохой биржей ротапост, которая поможет вебмастеру заработать на продаже ссылок, а оптимизатору их купить.

Не малый плюс ротапост в том, что биржа работает не только с сайтами, но и с youtube каналами, а так же с аккаунтами в twitter. А значит, данный сервис может быть полезен гораздо большему количеству пользователей. Кроме того, он довольно прост в использовании. Единственное, что лично мне в нем не очень нравится, это старомодный внешний вид, но это сугубо лично мое мнение. Да, и главное, чтобы сервис предоставлял качественную услугу, а внешний вид не так важен. Хотя и над этим на данный момент уже поработали, и он стал гораздо лучше.

Еще один плюс заключается в том, что для работы с данной биржей существуют приложения для мобильных устройств. Что в наше время очень удобно. Я и сам им пользуюсь, когда это необходимо.

Еще один плюс заключается в том, что для работы с данной биржей существуют приложения для мобильных устройств.

Регистрация на сайте по продаже и покупке ссылок.

Я думаю, ни у кого с регистрацией проблем не возникнет, все довольно просто и понятно. Достаточно ввести:

  • E-mail
  • Имя
  • Фамилию
  • И придумать пароль

 

Регистрация на сайте по продаже и покупке ссылок.

После регистрации и входа в панель управления аккаунтом все так же просто. В основном меню имеется все, что Вам нужно, будь Вы вебмастер или оптимизатор.

В основном меню имеется все, что Вам нужно, будь-то Вы вебмастер или оптимизатор.

Купить ссылки на сайт на бирже.

Рекламодателя ротапост может подкупить очень низкими, на мой взгляд, ценами при определенных условиях. Естественно, при правильном подходе, это положительно скажется на ранжировании сайтов.

Рекламодателя ротапост может подкупить очень низкими на мой взгляд ценами

Представим, что я рекламодатель, у меня основной способ начать работу с биржей. Это заранее подготовить рекламную компанию, чтобы использовать ее при покупке ссылок.

Это заранее подготовить рекламную компанию, чтобы использовать ее при покупке ссылок.

Для ее создания достаточно указать название компании, a так же ее бюджет.

Создание компании, чтобы купить ссылки на сайт

Далее мне необходимо создать предложение.

Далее мне необходимо создать предложение.

При создании предложения важно все, как можно подробнее и понятнее заполнить. Для этого в моем распоряжении довольно много различного функционала.

Создание компании в ротапост

А так же присутствую дополнительные настройки и фильтры.

А так же присутствую дополнительные настройки и фильтры.

У каждой компании может быть не одно предложение. После создания предложений я могу перейти в каталог и подобрать нужную для меня площадку или несколько. Красота, да и только.

купить ссылки на сайт

После чего остается пополнить баланс и ожидать, когда мое задание будет выполнено.

большой вопрос сайт для заработка

Когда вебмастер выполнил задание, система обязательно мне сообщит об этом и даст время на проверку выполненного задания.

И только, если меня все устраивает, я оплачиваю задание  в самой системе.

Выполненные компании в ротапост

Как видите все довольно просто. Кроме того биржа имеет подсказки и огромное количество настроек и фильтров, которые обязательно подойдут каждому.

Я в роли рекламодателя выступал в далеком 2013 году в последний раз, покупались твиты со ссылкой на мой сайт. Все прошло легко и успешно. Купленные ссылки были опубликованы в отобранных мною твиттер профилях. Как можно увидеть по скриншоту, публикация ссылок в твиттер тогда мне стоила копейки. А значит, при желании в данной системе довольно просто сэкономить на покупке ссылок на сайт.

Если же Вы решили совершенно бесплатно продвигать свой сайт, я вспомнил эту забытую статейку. Все что бесплатно, всегда интересней платного. Надеюсь, она Вам, в чем-то поможет.

Как заработать на собственном сайте?

Сразу оговорюсь, чем именно данная биржа может подкупить вебмастера. Будет предложена рекомендованная стоимость именно для его площадки. Но только вебмастер решает итоговую стоимость. Хочется больше заказов, пожалуйста, ставь цену в пределах среднего значения или же ниже его. Если же не хочется сайт сильно завешивать продажными ссылками, можно выставить стоимость выше среднего значения.

Учтите тот факт, что биржа принимает довольно молодые сайты, а значит зарабатывать можно начинать практически сразу после создания сайта. Но здесь уже каждый решает сам для себя, когда начинать монетизировать сайт.

Все в том же основном меню имеется и для вебмастера панель управления. Для добавления сайта, аккаунта twitter или youtube нажимаю на соответствующую кнопку.

проверенные сайты для заработка в интернете

Указываю адрес сайта. Здесь так же хочу отметить, что на момент написания статьи принимают блоги даже на бесплатных доменах, однако требования к ним более жесткие. Ну а более подробно Вы сможете увидеть при добавлении сайта. После добавления сайта, разумеется, придется подождать какое-то время, пока система проверит показатели Вашего сайта.

принимают блоги даже на бесплатных доменах

После чего будет предложено заполнить дополнительные данные, а так же указать стоимость для разных типов размещения.

указать стоимость для разных типов размещения

А когда все заполнено, все параметры выставлены. Остается ждать предложений от рекламодателей и начинать зарабатывать на собственном сайте.

При поступлении предложения, если оно меня устраивает, я его беру в работу. На работу дается несколько дней.

Внимательно читайте предложения рекламодателей, перед принятием решения.

Внимательно читайте предложения рекламодателей

После того, как работа выполнена, остается отправить заказ на проверку. И когда рекламодатель примет работу, я получу денежные средства на свой счет.

Остается последний шаг, это вывести мои заработанные средства. Здесь имеется важное замечание, учтите, что биржа выплачивает заработанные Вами средства на webmoney.

как заработать на собственном сайте

Как видно из последнего скриншота, заработать на своем сайте можно.

Что касается меня и моего сайта в плане заработка на ротапост. То я в начале статьи упоминал, что я не пользовался агрессивно продажей ссылок на своем сайте. Поэтому намерено выставил завышенную стоимость размещения ссылок, чтобы их было не много. Если Вы решите более агрессивно продавать ссылки со своего сайта, укажите среднюю стоимость или же ниже средней

Я не стал более подробно и пошагово описывать, так как сам по себе сайт довольно понятен и присутствуют подсказки. Кроме того, я намерено предоставил, надеюсь достаточное количество скриншотов.

На этом мое повествование завершено. Удачного Вам времени суток, вебмастера и вебмастерицы.  ;-)

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии
  1. свой

    Давно знаю про ротапост) Михаил, скажите, пожалуйста, а они только на webmoney выводят?

    Ответить
    1. Михаил Веб

      К сожалению, да. Только webmobey

      Ответить

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Оптимизация изображений или как сделать css-спрайты?

Ускорение загрузки страниц сайта нужно для поискового продвижения и улучшения поведенческих факторов, так как поисковые системы учитывают данные параметры при ранжировании сайтов в поисковой выдаче. Однако не все вебмастеры знают, какими методами осуществить ускорение сайта. Одним из таких методов, является оптимизация изображений с помощью css-спрайтов. На данный момент — это весьма актуальная тема.

Оптимизация изображений или как сделать css-спрайты?