Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Окончательный вердикт для HTML-справочника и ВидеоКурса

Окончательный вердикт для HTML-справочника и ВидеоКурса

Приветствую, Дамы и Господа.

Сегодня я был твердо намерен выложить интересный пост технического характера, но передумал, так как посчитал эту новость более важной и интересной в плане продолжающейся перезагрузки.

Думаю, самые внимательные уже заметили, что на сайте появился новый раздел. Как я упоминал ранее, сайт находится на стадии бета-тестирования. А значит с ним могут возникать проблемы, о которых я прошу сообщать, где Вам удобно, например в комментариях или на странице моих контактов. И пока длится бета-тестирование, на сайте будут появляться новые разделы и другие интересные дополнения, которых не было ранее. А некоторые старые темы будут убраны, например, сервис для проверки занятости доменного имени уже канул в лету на моем проекте.

На данный момент появился раздел, который содержит мой ВидеоКурс Вконтакте, о котором вы возможно уже слышали. Если же нет, теперь вы можете с ним ознакомиться гораздо дешевле, чем раньше. Так как стоимость его теперь составляет сущие копейки. Можно назвать, это антикризисной ценой, если хотите. В момент перезагрузки я пришел к выводу, что для меня все же важней не дороже продать курс, а как можно большему количеству человек, чтобы больший процент заинтересованных смог с ним ознакомиться. Естественно, теперь, с выходом раздела Мои Курсы, можно объявить об этом всем.

Другая новость связанная с открытием раздела, она тоже должна Вам понравиться. Дело в том, что ранее, до выхода видео курса, выходил бесплатный видео курс по HTML. Он был и остается абсолютно бесплатным, но его изучать намного проще при наличии дополнительных материалов. Материалы были и есть в двух вариантах, один бесплатный, другой платный, который я назвал HTML-справочник. Справочник предназначен помочь именно в работе, при создании сайтов, так как содержит много полезного в себе, а подробнее вы можете ознакомится с его пользой перейдя по ссылке. Так вот он так же упал в цене практически в два раза, и теперь его можно приобрести буквально за бутылочку пивка.

Ну, и собственно о самом разделе. Так как я уже упоминал, что будет не только смена дизайна сайта при перезагрузке, но и смена структуры. Естественно я вынес свои продукты в основное меню, чтобы доступ был быстрым и удобным.

Скоро увидимся. Оставляйте свое мнение и делитесь данной записью, ведь это по-прежнему бесплатно.  ;-)  На этом у меня все.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?