Создание Сайтов и их настройка

Продвижение Как увеличить трафик электронного ресурса?

Как увеличить трафик электронного ресурса?

В прошлом видео мы начали рассмотрение очень актуальной, интересной и довольно объёмной темы. Поэтому мы продолжим разговор об увеличении трафика в этом видеоролике.

Как увеличить трафик электронного ресурса?

Как увеличить трафик электронного ресурса?

 

Как увеличить трафик с помощью его приобретения? Об этом мы сейчас и поговорим. Сейчас существует уйма бирж, где можно приобрести для своего ресурса посетителей. Приобретение трафика – процесс довольно простой. Для этого Вам понадобится всего-то начать рекламную компанию, добавить URL своего ресурса и объявления, и, естественно, пополнить баланс. Приведем примеры бирж трафика: WmLіnk, MеdіаNet, RuClісks.соm, Clісkundеr.ru, AdLаbs, BоdуСlісks, TеаsеrNеt, Rs-Соntеxt. Но в Рунете найти по-настоящему качественную биржу трафика ой как трудно. Большинство продают плохой и некачественный трафик. В таком случае, как увеличить трафик, если в основном из этих бирж приходит около 60% интернет-ботов, а реальных людей всего около 40%? Потому Вам следует щепетильно подходить к выбору биржи трафика из общего списка, чтобы в последующем не возникали вопросы такого типа.

Хорошим способом для увеличения трафика является рассылка посредством Dirесt mаіl. С его помощью очень просто и удобно поддерживать контакт со своими реальными и потенцеальными покупателями. Dіrесt mаіl обязан своей высокой эффективностью адресной точности и грамотно скомбинированным обращениям к пользователю.

Время пришло поговорить о баннерной рекламе. Если Вам неизвестно значение слова баннер, поясняем, баннер – это графическое изображение, носящее рекламный характер. Баннеры стоит размещать на сайтах, трафик которых составляет от 60 тысяч до 1 миллиона посетителей в месяц. Поместив баннеры на 10-15 подобных сайтах, Вы можете рассчитывать на стабильный приток целевой аудитории, к тому же, это выйдет Вам гораздо дешевле, чем при их размещении в поисковиках или на ресурсах, пользующихся огромной популярностью.

Теперь приступим к тому, как увеличить трафик посредством применения новостных агрегаторов. Сервисы, которые в автоматическом режиме ищут и аккумулируют новости с информационных порталов, называются новостными агрегаторами. Самые популярные из них, это: Яндекс Новости, Gооglе Новости, Rаmblеr Новости, Новотека, MаrkеtGіd, Rеdtrаm. Размер трафика, который они предоставляют, зависит от авторитета издания, частоты обновления материала, а также его качества и «свежести».

Не стоит забывать о социальных сетях, ведь продвижение сайта в социальных сетях — smm, может существенно увеличить трафик. Кроме того, данный вид продвижения позволяет влиять именно на целевую аудиторию, для вашего сайта. И пожалуй, самое главное, что smm способствует повышению доверия к вашему продукту, так как пользователи будут рекомендовать ваш продукт своим друзьям, друзья своим друзьям и так далее. Что в последствии отразится на ваших продажах и соответственно на прибыли.

Стоит упомянуть и об offline рекламе. Рекомендуем также для увеличения трафика использовать стандартные рекламные носители, к примеру:

  • — реклама на ТВ;
  • — радиореклама;
  • — в печатных издательствах;
  • — наружная реклама.

Применяя вышеперечисленные способы, можно существенно увеличить уровень посещаемости для Вашего ресурса. Как показывает практика, если стратегия по продвижению веб-ресурса выбрана правильно, то количество посетителей будет постоянно увеличиваться, и может превзойти все Ваши самые смелые расчеты. Главное в продвижении – это запас терпения.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Семантическое ядро сайта

Сегодня, мы заложим фундамент нашего сайта, то есть узнаем, как составить семантическое ядро сайта. Так как это ядро и будет являться тем фундаментом, с помощью которого будет легче оптимизировать статьи. Составление семантического ядра сайта довольно утомительный процесс, но необходимый для любого молодого проекта.

Семантическое ядро сайта

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

Маркетинг в интернет: цели и методы

Создать хороший интернет-магазин – полдела, ведь нужно ещё заставить его работать. Продающая площадка начнёт приносить доход не раньше, чем её владелец обеспечит приток покупателей. С этой задачей можно справиться, используя один из наиболее популярных методик интернет-маркетинга: поисковое продвижение или контекстная реклама в сети.

Маркетинг в интернет: цели и методы

Как привлечь трафик на сайт?

Сайт не может считаться эффективным, пока он не достигнет высокого уровня посещаемости. Чтобы привлечь большое количество пользователей на сайт, необходимо осуществлять грамотную внутреннюю и внешнюю оптимизацию. В частности, необходимо повышать юзабилити сайта, следить за качеством контента и вести грамотную политику размещения внешней ссылочной массы. Всё это в комплексе будет способствовать повышению позиции сайта в рейтинге выдачи популярных поисковых систем.

Как привлечь трафик на сайт?