Создание Сайтов и их настройка

Полезное Сервисы-Помощники Как зарегистрироваться в яндекс деньги?

Как зарегистрироваться в яндекс деньги?

Доброго времени суток уважаемые гости и постоянные читатели блога SdelaemBlog.ru. Сегодня я хочу рассказать про еще одну популярную платежную систему, только уже в России — это Яндекс деньги. Она также, как и любая другая платежная система, может вам пригодиться для оплаты товаров и услуг в интернете. Яндекс деньги — это такой же кошелек, какими мы пользуемся в реальной жизни, только в электронных кошельках находится электронная валюта, которой можно пользоваться в сети интернет, при покупке чего-то или при заработке.

Регистрация в платежной системе Яндекс деньги абсолютно бесплатна и займет буквально две минуты.

ак зарегистрироваться в платежной системе яндекс деньги?

Электронный кошелек Яндекс деньги менее популярны, чем платежная система WebMoney (ВебМани). Но все же, в России не мало людей пользуются кошельком от Яндекс.

Как зарегистрироваться в яндекс деньги

Итак, перейдем к вопросу: как зарегистрироваться в Яндекс деньги? Для того чтобы зарегистрироваться в платежной системе от Яндекс, нужно перейти по адресу: https://money.yandex.ru/. Здесь вы увидите кнопочку «откройте счет», нужно нажать на нее.

Как зарегистрироваться в платежной системе Яндекс Деньги.

В следующем окне вы увидите форму входа. Чтобы зайти у вас должен быть почтовый ящик на Яндекс. Потому что в поле логин вводим ваш почтовый ящик, а в поле пароль — пароль. Но если вы еще не зарегистрированы в Яндексе советую вам зарегистрироваться. Всем начинающим вебмастерам рано или поздно приходится регистрироваться в Яндекс, чтобы пользоваться сервисами для вебмастеров. А чтобы зарегистрироваться в Яндекс, нужно обязательно завести почтовый ящик от Яндекс. Вот такой замкнутый круг, поэтому даже не думайте, заводите ящик на Яндекс. Что для этого нужно? Для этого нужно в форме входа нажать на «зарегистрироваться».

Как зарегистрироваться в платежной системе яндекс деньги

Разумеется,если вы не хотите регистрировать почту Яндекса, вы можете войти без ввода пароля, с помощью социальных сетей. Но я вам расскажу, как это делал я, поэтому жмем на «регистрироваться» — лишний почтовый ящик не помешает.

После нажатия, вы попадете в первый шаг регистрации, где нужно написать ваше имя, фамилию и логин. Логин, также будет использоваться, как имя вашего почтового ящика. Я для примера, напишу — SdelaemBlog. После того, как я ввел желаемое имя для моего ящика, Яндекс сразу сообщает, что такой логин свободен. После этого нажимаем на кнопку «далее», тем самым переходим ко второму шагу регистрации.

Как зарегистрироваться в платежной системе яндекс деньги

Во втором шаге, нужно придумать пароль для ящика (и системы в целом) и подтвердить его. Затем нужно выбрать секретный вопрос, также есть возможность указать свой вопрос. Следующий пункт — «другой E-mail», он является не обязательным, но может пригодиться при утере пароля, например. После этого нужно указать номер мобильного телефона (тоже необязательно). Он может понадобиться вам, если вы забыли пароль, который указали выше. Далее нужно ввести символы, которые вы увидите на картинке, если по каким-то причинам вы не видите изображение, его можно обновить. Нажав на «показать другую картинку». Последнее, что требуется — согласиться с пользовательским соглашением от Яндекс, предварительно прочитав его. И только в случае согласия нужно поставить галочку в чекбокс и нажать на кнопку «зарегистрироваться».

Если все заполнено правильно вы увидите вот такую страничку, на которой вас поздравят об успешном завершении регистрации.

Как зарегистрироваться в платежной системе яндекс деньги

Открыть счет в яндекс деньгах или создать кошелек Яндекс Деньги

Что же делать дальше? Нам ведь нужен кошелек Яндекс деньги. Все очень просто. Чуть ниже, под поздравлениями, вы можете увидеть надпись: «начать пользоваться сервисами Яндекс». А под этой надписью предложено несколько сервисов для использования, один из которых Яндекс деньги.

Как зарегистрироваться в платежной системе яндекс деньги

После нажатия на иконку сервиса Яндекс деньги, вы попадете на страницу, на которой нужно будет придумать платежный пароль и после этого регистрация в платежной системе будет завершена. Но перед этим вы можете попасть на страницу, на которой снова увидите кнопочку «откройте счет», нажимаем на нее. И теперь вы точно должны оказаться на странице заполнения последних данных.

Первое, что нужно здесь сделать, чтобы открыть счет в Яндекс деньгах — это придумать платежный пароль, который дополнительно защитит деньги на вашем кошельке. В следующее поле нужно написать код восстановления. Он должен состоять более, чем из семи цифр, которые нужно не забыть, а лучше записать. Вообще все пароли и тому подобные вещи лучше записывать, например в блокноте, для того, чтобы случайно не потерять или не забыть. А блокнот прятать от посторонних глаз. В следующей графе нужно указать ваш номер телефона, но это необязательно. Затем пишите ваш адрес электронной почты, который мы только, что зарегистрировали, или другой адрес, который у вас был ранее. Далее графа — ваш день рождения. И последнее, что нужно написать — это повторить платежный пароль еще раз, который мы указали в самом начале.

После всех этих действий нужно нажать на кнопку «открыть счет в Яндекс деньгах».

Как зарегистрироваться в платежной системе яндекс деньги

И наконец-то, мы видим сообщение о том, что наш счет готов. Это и есть ваш кошелек Яндекс деньги. Здесь вы видите номер вашего счета, баланс и другую информацию. Теперь вы можете привязать к вашему счету, в платежной системе Яндекс деньги, вашу банковскую карту. Пополнить ваш счет и даже собирать Яндекс деньги на благотворительность или на личный проект. В нашем случае — это может быть — блог или сайт.

После того, как вы пополните счет в платежной системе Яндекс деньги, вы сможете покупать товары или услуги в интернете, переводить деньги другим пользователям, оплачивать квитанции и многое другое.

Вообще сейчас, с помощью интернета и электронных денег можно делать практически все, начиная от покупки товаров и услуг и заканчивая оплатой штрафов и квитанций.

Надеюсь , данный пост будет полезен посетителям моего блога для начинающих вебмастеров. Учится никогда не поздно, поэтому я вам рекомендую изучить полезные видеокурсы от Евгения Попова.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии
  1. Вадим

    Это слишком поверхностная статья. Вы даже не написали, что без ввода паспортных данных практически не сможете ничего оплатить и перевод денег вообще не разрешат

    Ответить
    1. Михаил Веб

      Все верно, так как статья всего лишь о регистрации, а не об оплате, настройке или заполнении данных.

      Ответить
  2. Вадим

    :o

    Ответить
  3. Лидия

    Как переводить деньги с кошелька? В Вебмани при переводе средств на телефон приходит код, подтверждение, что это вы. Вы ничего не пишите о процедуре перевода средств. С уважением Лидия

    Ответить
    1. Михаил Веб

      Статья не о процедуре перевода средств

      Ответить
  4. Марина

    Скажите пожалуйста, нужно ли в этой системе периодически менять пароль для входа, и если да то через какой срок ?

    Ответить
    1. Михаил Веб

      Вообще здесь, требования стандартный. В зависимости от Вашего уровня паранойи. Я, например, 6 лет не менял.

      Ответить
  5. Михаил Веб

    @ Ravza:
    По Вашему тема не раскрыта полностью?
    Прекратите, пожалуйста, писать под разными именами, в противном случае попадете в бан-лист!

    Ответить
  6. Ravza

    Хотелось бы видеть надпись — to be continied

    Ответить

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье