Создание Сайтов и их настройка

Полезное Сервисы-Помощники Где купить дешевый хостинг и доменное имя

Где купить дешевый хостинг и доменное имя

Где купить дешевый хостинг и доменное имя?

Добро пожаловать, уважаемые гости и читатели Блога для начинающих вебмастеров — SdelaemBlog.ru. Сегодня я хочу рассказать о том, как купить хостинг и доменное имя для своего блога или сайта. Именно — Купить!!! Ибо на бесплатных хостингах, с бесплатными доменами, вам будет очень тяжело и наврядли вы дойдете до цели — зарабатывать в сети. Во-первых, бесплатные доменные имена, расположенные на бесплатных хостингах, очень сложно сдвинуть с мертвой точки, в нужном направлении. Многие сервисы не хотят иметь дела с сайтами, которые расположены на бесплатных хостах. Я не знаю, почему такая ненависть в интернете ко всему бесплатному, но увы, это так. Даже сапа (биржа ссылок), не принимает ресурсы на бесплатных хостингах, без определенных условий.

Вообщем, для уверенности в успехе вашего проекта я рекомендую купить хостинг и домен. Об этом, я и хочу сегодня рассказать. Как купить дешевый домен и хостинг?

Для начала, задумайтесь, возможно вы уже знаете ответы на эти вопросы. Поспрашивайте у друзей, у знакомых, возможно они или их знакомые используют сервисы, которые могут вам рекомендовать. Если нет, то продолжайте читать этот пост и будет вам счастье. ;-)

Я расскажу о хостинг-провайдере, которым пользуюсь я сам и очень доволен им. Причем за смешные деньги, которые мы тратим ежедневно на всякую фигню типа сигарет, выпивки и остального не нужного в нашей жизни хлама. Итак, давайте по порядку.

Где купить дешевый хостинг и доменное имя?

Для того, чтобы купить хостинг, нужно перейти на сайт компании предоставляющей такие услуги — http://sprinthost.ru/. Здесь можно посмотреть цены на услуги, определиться с выбором услуг. И если вас все устраивает, приступить к покупке.

Переходим в раздел «хостинг» и выбираем тарифный план. Для начинающих вебмастеров, достаточно будет первого тарифа — 99 рублей за месяц хостинга. Можете посмотреть, что входит в каждый тарифный план и какие скидки и бонусы, при каких условиях действуют.

Где купить дешевый хостинг?

После выбора тарифного плана, нужно нажать на кнопку «заказать».

Обратите внимание, при заказе услуг на этом сайте вы сможете воспользоваться тестовым периодом на 15 дней, абсолютно бесплатно. Но ваше доменное имя во время тестового периода будет звучать не очень благозвучно. Я не рекомендую затягивать с испытаниями, лучший вариант — это сразу оплатить услуги. Теперь, нужно заполнить форму заказа.

Сразу, поставьте галочку «с регистрацией домена», ведь домен нам тоже нужен. В графу «домен», нужно вписать доменное имя, которое вы выбрали, и проверили его на занятость. После того, как вы убедились, что имя свободно, пишем его в форму. Затем, выбираете, кого «вы представляете» (обычно физическое лицо) и заполняете остальные ваши данные.

Если вы не хотите, чтобы в интернете было видно, кто владеет этим доменом, нужно поставить галочку в графе «приватная персона». Если у вас паспорт не гражданина российской федерации, обязательно прочтите, что делать в этом случае?

Затем нужно выбрать одно из предложений компании, то есть на какой срок вы хотите сразу оплатить хостинг. Если хотите, для начала попробовать, то выбирайте 1 месяц. И последнее. что нужно сделать — это в поле «код партнера» ввести мой партнерский код 3324. Тем самым вы внесете свою лепту в существование моего проекта. А также можете рассчитывать на мою помощь.

Где купить дешевый хостинг?

После этого, нажмите на кнопку «отправить заказ». После чего, вы увидите сообщение о том, что ваш заказ отправлен и в ближайшее время будет обработан.

Теперь нужно проверить почтовый ящик, который был указан при заполнении формы. На него придет письмо о вашем заказе и общей суммой заказа. И обратите внимание на то, что если вы выбрали тариф первый на один месяц. Ваша сумма будет составлять 239 рублей — не стоит пугаться и задаваться вопросом, почему так много ведь тариф стоит 99 рублей. Все верно, но как вы помните нужно было поставить галочку в графу «с регистрацией домена», стоимость которого в зоне RU, составляет 140 рублей, отсюда и общая сумма 239 рублей. В этом же письме у вас попросят 15 минут на обработку вашего заказа.

По истечении 15 минут или менее к вам на почту придет еще одно письмо. В нем будут указаны все данные вашего акаунта, а также тестовый домен, которым вы сможете пользоваться 15 дней. А также в письме будет ссылка по которой можно будет оплатить услуги.

Я рекомендую, для начала, ознакомиться с панелью управления, с которой нам предстоит работать. А также не затягивайте с тестовым периодом, так как можно просто забыть оплатить заказ, а лишние проблемы нам ни к чему. Поэтому, я советую сразу оплатить ваш заказ, ведь мы настроены серьезно. И начать уже пользоваться не тестовым доменом, а тем который мы решили купить.

После оплаты, в своей панели управления, ваш баланс должен измениться с нуля на сумму, которую вы внесли. И изменится количество дней, в течении которых вы можете использовать хостинг.

Остается только подождать, когда домен будет выкуплен и наконец мы сможем им пользоваться. Ну вот в принципе и все. Если вам, что-то не понятно, спрашивайте через связь или в комментариях.

 А также не забывайте заниматься самообучением. И для облегчения этой задачи, я вам настоятельно советую изучить видео курсы Евгения Попова.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Семантическое ядро сайта

Сегодня, мы заложим фундамент нашего сайта, то есть узнаем, как составить семантическое ядро сайта. Так как это ядро и будет являться тем фундаментом, с помощью которого будет легче оптимизировать статьи. Составление семантического ядра сайта довольно утомительный процесс, но необходимый для любого молодого проекта.

Семантическое ядро сайта