Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Розыгрыш ВидеоКурса от SdelaemBlog

Розыгрыш ВидеоКурса от SdelaemBlog

C Новым Годом, Друзья! Наконец-то 2015 год закончился. Он был для меня каким-то странным и не понятным, и довольно бестолковым, как в жизни, так и в сети. Поэтому, лично для меня, начало нового года, как некое новое начало для меня. Есть много планов и целей, остается все делать, чтобы добиться задуманного.

А каким прошедший год стал для Вас? Буду рад комментариям, по этому поводу.

Розыгрыш ВидеоКурса от SdelaemBlog

Розыгрыш ВидеоКурса Вконтакте.

В этой записи хочу поделиться с Вами новостью, о запуске розыгрыша моего ВидеоКурса. Розыгрыш проводится в моей группе Вконтакте. Условия очень просты и довольно типичны для конкурсов и розыгрышей Вконтакте. Необходимо вступить в мою группу и сделать репост записи о розыгрыше. Просто, не правда ли? Взамен Вы получаете мой авторский видеокурс абсолютно бесплатно. В общем, все подробности здесь.

Запуская данный розыгрыш, я думал разыграть лишь одну копию ВидеоКурса. Но во время написания данной заметки, я решил, что активные подписчики моего блога имеют полное право получить дополнительный шанс на выигрыш. Поэтому разыграно будет две копии ВидеоКурса, а значит Ваши шансы на выигрыш удваиваются, при участии Вконтакте и на блоге.

Розыгрыш ВидеоКурса Вконтакте.

Розыгрыш ВидеоКурса на SdelaemBlog

Условия так же вполне приемлемы:

1) Каждый участник должен быть подписан на данный блог. Для этого справа от этой статьи достаточно ввести свои имя и e-mail и нажать на кнопку подписаться.
2) И оставить комментарий под данной статьей (комментарий НЕ Вконтакте, а с заполнением полей: имя и E-mail), о том, что он принимает участие в розыгрыше.

Важно!!! Оформляйте подписку и оставляйте комментарий с указанием одного и того же E-mail адреса, чтобы у меня была возможность проверить, что Вы действительно подписаны на блог.

Только в отличие от розыгрыша Вконтакте, здесь мы определим победителя на неделю позже, то есть 27 января 2016 года. А значит каждый, кто примет участие в розыгрыше вконтакте, получит дополнительный шанс выиграть бесплатную копию курса здесь.

Определять победителя буду по аналогии с Вконтакте — случайным образом, с помощью генератора случайных чисел, что гарантирует честность в выборе победителя.

Очень надеюсь, что смог все понятно объяснить. Если же у Вас остались какие-либо вопросы, добро пожаловать в комментарии. Задавайте вопросы, делитесь своим мнением.

Желаю всем удачи в розыгрыше и в Новом Году, Друзья!

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии
  1. Елена

    Это снова я!!! и я по-прежнему хочу получить курс :oops:

    Ответить
  2. Михаил Веб

    @ Василий, @ Галина:
    И Вам огромное спасибо, что не проходите мимо моего блога. Вы участие в розыгрыше уже не принимали, по понятным причинам :-)

    Ответить
  3. Михаил Веб

    @ Анастасия, @ Елена:
    Здравствуйте, уважаемые участники конкурса. Поздравляю Вас с тем, что победитель определен. А кто им стал и остальные подробности в рассылке! Кто не получил письма обратитесь обязательно сюда, чтобы получить информацию по итогам розыгрыша.
    Еще раз поздравляю и огромное спасибо за Ваше участие в существовании блога.
    С уважением, Михаил Веб. :-)

    Ответить
  4. Михаил Веб

    @ Василий:
    :-) не за что. Надеюсь, придется по душе)

    Ответить
  5. Василий

    @ Михаил Веб:
    Спасибо. Не ожидал, что выиграю.

    Ответить
  6. Михаил Веб

    @ Василий:
    Мои поздравления, Василий. Вы уже стали обладателем ВидеоКурса по итогам розыгрыша в группе Вконтакте. Благодарю за участие и поздравляю!!! 8)

    А мы продолжаем, Друзья. До завершения розыгрыша еще одной копии ВидеоКурса еще неделя, осталось совсем чуть-чуть, и мы узнаем имя очередного счастливчика :-)

    Ответить
  7. Михаил Веб

    @ Василий:
    Значит уже все в порядке

    Ответить
  8. Василий

    @ Михаил Веб:
    Письмо действительно попало в спам. Я не догадался там посмотреть.

    Ответить
  9. Михаил Веб

    @ Василий:
    Благодарю, Василий, за то, что не сомневаетесь)
    Вы практически в игре — осталось подтвердить подписку, на данный момент этого пока не сделано, возможно письмо попало в спам.
    С чем связана Ваша не уверенность? Почему бы и нет? Вы не используете соц.сети?

    Ответить
  10. Василий

    Я тоже приму участие в розыгрыше. Правда не уверен, что курс мне понадобиться. В отличном качестве курса нисколько не сомневаюсь.

    Ответить
  11. Михаил Веб

    @ Галина:
    Спасибо. И Вас с 2016 годом :-)
    Огромное спасибо, Галина, за отзыв. Рад слышать, что работа была сделан не зря)
    А впереди нас ждет только хорошее, и не сомневайтесь :-) ;)

    Ответить
  12. Галина

    Я присоединяюсь к поздравлениям с Новым 2016 годом! И для меня прошедший год был очень сложным, столько всего навалилось…( Очень надеюсь, что впереди только хорошее.
    На блог я подписана, в группе участвую. И даже Курс я уже выиграла в предыдущем розыгрыше! Видеокурс очень качественный, рекомендую всем — не пожалеете о приобретении! Михаилу огромное спасибо за подарок и новые знания!

    Ответить
  13. Михаил Веб

    @ Елена:
    :mrgreen: Хорошо. Значит, Вы в игре :-) Извиняюсь за свою дотошность)
    У меня на самом деле большая часть года тоже была спокойной, поэтому и бестолковой :mrgreen: Вот и пытаюсь теперь что-нибудь переосмыслить)

    Ответить
  14. Елена

    Спасибо, Михаил))) Но т.к. я пришла к Вам с почтовой рассылки. следовательно, на блог подписана))) Просто не подумала, что это тоже нужно написать… Короче пишу))) Везде подписана, репост сделан, 2015 год был довольно спокойным, хоть кое-где пришлось и по бодаться))) Хочу участвовать в розыгрыше, хочу получить курс, хочу, хочу, хочу!)))

    Ответить
  15. Михаил Веб

    @ Елена:
    С Новым Годом!!!
    Благодарю за участие! :-)
    Вы также можете подписаться на мой блог и сообщить в комментариях, о желании участвовать в розыгрыше и здесь. Это удвоит Ваши шансы ;)
    Удачи, в Новом Году!

    Ответить
  16. Елена

    Здравствуйте))) С Новым Годом! В группу вступила, репост сделала))) осталось уповать на удачу)))

    Ответить
  17. Михаил Веб

    @ Анастасия:
    Огромное Вам спасибо. 8)
    Этот год обязан быть лучше для нас всех! Я очень на это надеюсь :-)
    2015 уже позади, а у нас все еще впереди!
    С Новым Годом, Анастасия!

    Ответить
  18. Михаил Веб

    @ Ирина:
    Не за что. Спасибо, что купили :-)
    Неужели Вы пожалели о данном приобретении?

    Ответить
  19. Анастасия

    Для меня 2015 год тоже был какой-то странный и дурацкий. Надеюсь на 2016 год, буду стараться сделать все, чтобы он стал лучше и продуктивнее.
    С Новым годом! Желаю удачи во всем!

    Ответить
  20. Ирина

    Эх… Знала бы, не покупала. ))) Спасибо за курс.

    Ответить
  • 1
  • 2

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?