Создание Сайтов и их настройка

Пользовательское соглашение сайта SdelaemBlog.ru

Пользовательское соглашение сайта SdelaemBlog.ru

Уважаемые посетители, прошу Вас ознакомиться с настоящими условиями пользования ресурсом SdelaemBlog.ru. Использование материалов данного сайта регулируется положением законодательства РФ (и международными нормами) об авторском праве и копирайте.

  1. Прошу считать данное соглашение публичной офертой и как только Вы начнете изучать материалы размещенные на SdelaemBlog.ru данное соглашение автоматически вступает в силу.
  2. Использование (копирование) материалов с SdelaemBlog.ru на другие интернет-ресурсы запрещено (статья 1270 Г.К РФ), если предварительно не было получено согласие администрации сайта (заключается лицензионный договор).
  3. Разрешено цитирование материалов (не более двух-трех абзацев) при условии обязательного проставления кликабельной и открытой для индексации поисковыми системами (без rel=nofollow) ссылки на SdelaemBlog.ru (ссылка должна вести на ту страницу SdelaemBlog.ru, откуда была взята цитата).
  4. Запрещается в комментариях? а так же по средствам форм обратной связи оставлять сообщения противоречащие законодательству РФ, а так же идущие в разрез с общепринятыми моральными и этическими нормами.
  5. Так же ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности, которая связана с показом на SdelaemBlog.ru объявлений от сторонних рекламодателей.
  6. Администрация SdelaemBlog.ru не несет ответственности за все потери, которые могут у вас случиться при использовании материалов данного сайта, а так же материалов других ресурсов, на которые могут вести ссылки с Sdelaemblog.ru (в том числе из рекламных объявлений).
  7. Администрация SdelaemBlog.ru оставляет за собой возможность защищать свое авторское право на публикуемые материалы, и если данные действия не были выполнены незамедлительно, то они обязательно будут выполнены со временем.

Все посетители SdelaemBlog.ru считаются ознакомленными с этим соглашением и безусловно принимают все его пункты.

Как увеличить трафик электронного ресурса?

Трафик для интернет коммерции является очень важным параметром, поэтому владельцы ресурсов коммерческой направленности ищут различные способы его увеличения. Ведь они прекрасно знают: правильно выстроенная стратегия продвижения ресурса в сети путем увеличения трафика в дальнейшем может обеспечить хорошую и постоянную прибыль.

Как увеличить трафик электронного ресурса?