Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Предзаказ видеокурса Вконтакте.

Предзаказ видеокурса Вконтакте.

Приветствую, Друзья. В этой статье хочу поделиться новостями по поводу выхода видеокурса. Работа над видеокурсом находится в завершающей стадии и скоро он будет доделан. Что касается даты выхода и возможности заказа курса на специальных условиях, а также предзаказа, об этом я расскажу чуть ниже. А сейчас хочу поделиться некоторыми сведениями о видеокурсе.

Предзаказ видеокурса Вконтакте.

О чем видеокурс вконтакте, и для кого он?

Видеокурс посвящен техническим моментам групп вконтакте. В него войдет более 40 видеоурок и огромное количество дополнительных материалов, таких как: исходные коды к видео урокам, исходные изображения, использованные в видео, в формате PSD и это еще не все. Точный список видео появится вместе с его выходом. Могу лишь сказать, что мы затронем самые интересные технические моменты редактирования групп вконтакте, это и таблицы, и спойлеры, и изображения и конечно же самую интересную и животрепещущую тему, это меню вконтакте в различных вариантах. Все на живых примерах с исходными изображениями и исходным кодом полученного результата. Некоторые видео посвящены темам, которые вообще не рассматриваются в сети, а вопросы по ним могут возникать.

Постраничная навигация

Данный видеокурс не позволит Вам скучать. Мы затронем все основные технические моменты и секреты редактирования групп. Видео не содержат никакой воды. Каждый видео урок краток и лаконичен и затрагивает только определенную тему, что позволяет при возникновении вопроса, быстро сориентироваться и найти нужный ответ.

Пагинация внутренних страниц групп

Он подойдет абсолютно всем! Без преувеличений. Вам не нужно никаких начальных знаний редактирования вики-разметки или html. Более того Вам не обязательно даже уметь создавать группу вконтакте. Всему этому научит мой видеокурс. И естественно каждому купившему будет оказана всевозможная помощь, если что-то будет не понятно. Никто не будет брошен.

Предзаказ видеокурса.

Сразу хочу оговориться, что окончательная стоимость этого курса ниже подобных и аналогичных курсов. Не для кого не секрет, что на настоящий момент в группах Вконтакте многие зарабатывают, открывая, например, подобие интернет-магазина. И насколько я знаю, все это работает, и работает довольно хорошо и может приносить довольно не плохую прибыль. А это значит, что каждая копеечка, вложенная Вами в эти уроки, окупится с лихвой. Конечно же, здесь стоит учесть, что нужно знать не только технические секреты редактирования групп, но и уметь их продвигать. То есть, как минимум полдела поможет сделать видеокурс. И за все это Вам придется заплатить всего лишь 950 рублей. А это всего лишь 20-30 рублей за видео урок. Напомню, что сейчас многие курсы продаются, начиная от 2000 рублей. А этот видеокурс напорядок дешевле. И учтите, что это не постоянная цена, и она будет только расти.

Меню вконтакте

Что касается предзаказа и возможности не пропустить выход видеокурса, я предлагаю следующие варианты и условия…

Предзаказ и условия больше недоступны!
Курс доступен для скачивания!

С чего составлена стоимость видеокурса и на сколько это оправданно для Вас?

Здесь все довольно просто. При стоимости урока всего в 30 рублей, его стоимость складывается из поиска материала для урока и различных самостоятельных экспериментов для достижения определенных результатов. То есть, чтобы записать один видео урок, мне необходимо было собрать материал по теме изучить его, затем подготовить материалы к записи видео, записать его, осуществить монтаж видео, чтобы не было никакой воды, а урок был только по теме. В общей сложности на запись данного курса ушло более года, так как каждый урок не просто записан, чтобы был, а изучен и проверен на работоспособность. Поэтому надеюсь, этот видеокурс не останется без внимания.

Ориентировочная дата выхода видеокурса.

Ориентировочная дата выхода видеокурса по техническим секретам Вконтакте 15 октября 2015 года. Естественно эта дата может быть сдвинута и все будут предупреждены, но точно могу сказать, что курс выйдет не позднее 1 ноября 2015 года.

Если у вас возникли какие-либо трудности или вопросы касаемо курса, не стесняйтесь обращаться здесь в комментариях или, через форму обратной связи.

Кроме того, Вы можете поддержать мой проект на странице с отзывами. Буду всем очень признателен.

Удачи, Друзья.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?