Создание Сайтов и их настройка

Полезное Социальные сети Настройки твиттер-клиента Saezuri.

Настройки твиттер-клиента Saezuri.

Здравствуйте, уважаемые друзья, блога sdelaemblog. Сегодня мы окончательно настроим твиттер-клиент saezuri под себя. В прошлых статьях мы узнали, как установить твиттер-клиент, изучили основные возможности программы. И теперь осталось рассмотреть настройки saezuri. И на этом можно будет считать, что мы можем пользоваться твиттер-клиентом в полную силу.

Настройки твиттер-клиента Saezuri.

Итак. Чтобы перейти в настройки saezuri, достаточно клинуть на «шестеренку» в правом верхнем углу. После чего, мы сможем выбрать действие, которое хотим совершить с программой. Например, поменять аккаунт, если он у нас не один. Посмотреть горячие клавиши, которые можно использовать, для управления saezuri. Проверить обновления клиента, выйти из программы и другие возможности. Подробнее узнать, для чего каждый пункт нужен, можно на скриншоте.

Настройки твиттер-клиента Saezuri.

По пунктам, должно быть все понятно. Сегодня нас интересует только один — это настройки. Настройки разделены на шесть разделов. Первый раздел — это основные настройки клиента. Чтобы не расписывать каждый пункт раздела, я сделаю скриншоты и подпишу каждый пункт. Надеюсь, что будет понятно.

Основные настройки твиттер-клиента Saezuri.

Настройки твиттер-клиента Saezuri. Как мы можем заметить для кнопки закрытия программы можно назначить одно из двух действий. Автообновление используется, для обновления ленты твиттер-клиента. То есть новые твиты будут появляться после автообновления интервал времени, которого, мы можем указать. Кроме того мы можем включить опцию поднятия ленты, после появления твита, что довольно удобно. Ну а по постингу, я надеюсь, все понятно.

Настройки сервисов saezuri.

Настройки сервисов saezuri.

В данном разделе все просто. Необходимо выбрать сервис, который мы хотим использовать для постинга картинок и сервис сокращения ссылок. Кроме того, для сервисов сокращения ссылок необходимо указать ключ API. В противном случае ссылки сокращаться не будут.

Настройки уведомлений твиттер-клиента.

Настройки твиттер-клиента Saezuri.

При появлении в ленте нового твита, saezuri может уведомлять нас об этом. А настроить данные уведомления мы можем в этом разделе. Кроме включения и выключения уведомлений, есть дополнительные настройки для каждого вида уведомлений. Такие как расположение окна уведомления, максимальное количество всплывающих окон, время отображения окна и громкость звука. Если мы не хотим, чтобы твиттер-клиент уведомлял нас о новых твитах, просто снимаем везде галочки.

Настройка внешнего вида твиттер-клиента Saezuri и твитов.

Настройка внешнего вида твиттер-клиента Saezuri и твитов.

В данном разделе все предельно просто. Единственное что может быть не понятно, это положение даты и времени. Если выбрать абсолютное положение, то в твите будет отображена дата, когда сделан твит, а при наведении на нее, будет показано, сколько прошло времени с момента появления сообщения. А если поставить относительное положение, то выводиться будет время, которое прошло с момента появления твита. А дата будет появляться при наведении курсора на время.

Кроме того, следует обратить внимание на то, что настройки вывода миниатюр и шрифтов, будут вступать в силу только после перезагрузки программы.

Фильтр.

Настройки твиттер-клиента Saezuri.Данная настройка позволяет очистить ленту от твитов, в которых используются слова из данного списка. При этом новое слово или словосочетание должно начинаться с новой строки.

Аккаунты.

Настройки твиттер-клиента Saezuri.

В данном разделе нам предоставляется возможность добавить еще один аккаунт или несколько. А также можно удалить аккаунт из программы. По этому разделу, я думаю, все понятно.

Теперь, вы с легкостью сможете настроить твитер-клиент saezuri на ваше усмотрение. Пост старался сделать как можно короче, поэтому если вам что-то не понятно, обязательно прочтите прошлую статью, об основных возможностях твиттер-клиента saezuri. После чего, должно стать все намного понятней. Если же нет, то добро пожаловать в комментарии.

А у меня на этом все.

Удачи!

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Популярные CMS для создания социальной сети

В этом, гостевом посте, вы узнаете о самых популярных CMS для создания социальной сети. Автор описывает основной функционал, а также дает понять придется ли нам платить за удовольствие открыть свою собственную социалку или нет. Статья небольшая, но интересная.

Популярные CMS для создания социальной сети