Создание Сайтов и их настройка

Видео уроки Мета теги.

Мета теги.

Теперь мы знаем, для чего нужны HTML-тег style и тег link, и как их использовать.

В этом видео разберемся, что такое мета теги? Как и когда их можно использовать? И на какие два типа их можно разделить.

мета теги

Список мета тегов представленный в видео не полон, но это самые основные и часто используемые мета теги. Пожалуй, самыми популярными и востребованными из которых, являются мета тег description и мета тег keywords.

Здесь также стоит отметить, что тема мета тегов может показаться довольно сложной, но главное понять принцип их работы и целесообразность их использования в той или иной ситуации.

Список мета тегов:  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8

Теперь мы знакомы со всеми тегами документа, то есть с основными тегами. Посмотрев эту серию видео уроков, мы создали полный HTML-каркас документа, который можно использовать в дальнейшем при написании любого HTML-документа. Разве что менять некоторые значения и все.

Переходим к следующему разделу к тегам контента, которые отвечают за форматирование текста и другие манипуляции, связанные с текстом. Данный раздел довольно большой, так как в нем присутствует довольно много тегов.

В следующем видео начнем с самых популярных тегов. Во-первых, поговорим о контейнере, который образует абзац в HTML, а также изучим теги заголовков.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.