Создание Сайтов и их настройка

Полезное Социальные сети Как зарегистрироваться в твиттере?

Как зарегистрироваться в твиттере?

Приветствую, друзья, на блоге о создании и настройке сайтов. Сегодня, небольшой пост, который я хочу посвятить регистрации в твиттере. Все мы знаем о существовании таких социальных сетей, как вконтакте, но почему-то твиттер люди обходят стороной.  А ведь, это тоже довольно неплохая социальная сеть, в которой можно общаться. Хотя он и набирает стремительную популярность в России, а с ней растет и популярность вопросов связанных с регистрацией в twitter. А раз есть вопрос, как зарегистрироваться в твиттере, то и ответ на него должен быть.

Как зарегистрироваться в твиттере?

Что такое твиттер?

Само слово twitter, в переводе с английского звучит, как «чирикать», «щебетать», «болтать». Ну для аудитории нашей страны, я думаю ближе всего — «болтать». При чем твиттер вполне оправдывает свое название, в этом вы сможете убедиться после  регистрации. А вообще, это онлайн сервис, для ведения так называемых микроблогов. Почему микроблогов? Да потому что за одно сообщение в данном сервисе, мы можем написать не более 140 символов. Много это или мало, каждый думает по разному, но я считаю, что этого вполне достаточно, для выражения своей мысли или обсуждения того или иного твита. Причем, мы можем читать и обсуждать твиты не только своих близких или друзей, но и с любой знаменитости, если конечно она зарегистрирована в твиттере. Вообще, я думаю, вы сами разберетесь нужно вам это или нет и зачем. А мы перейдем к теме, как зарегистрироваться в твиттере?

Как зарегистрироваться в твиттере?

Для того, чтобы приступить к регистрации, переходим по адресу: http://twitter.com/. Заполняем всего лишь три поля, в которые пишем свои данные, и нажимаем на кнопку «регистрация».

Как зарегистрироваться в твиттере?

После этого, мы попадем на страницу, где можно выбрать имя пользователя, для нашей учетной записи и почитать условия предоставления услуг. После выбора имени и расстановки необходимых галочек, нажимаем на «создать учетную запись».

Как зарегистрироваться в твиттере?

После создания учетной записи, мы попадаем на страницу, где написано, что такое твиты и показано, как это выглядит.

Как зарегистрироваться в твиттере?

Затем, нас просят начать читать пять человек, что мы и сделаем. Потом мы сможем отказаться от подписки.

Как зарегистрироваться в твиттере?

На следующей странице, нам предлагают начать читать еще пять человек. Ну точнее пять известных людей.

Как зарегистрироваться в твиттере?

И наконец, нам предлагают добавить пять своих знакомых, с помощью контактов, например почты Gmail. Но это действие мы можем пропустить.

Как зарегистрироваться в твиттере?

После добавления знакомых, мы можем приступить к оформлению своей странички (микроблога) в твиттере. А именно: загрузить свое изображение (аватар) и написать немного о себе, до 160 символов. Кстати, если у вас есть сайт, то в описание вы можете добавить ссылку на него. Этот шаг также можно пропустить и сделать это потом.

Как зарегистрироваться в твиттере?

После всех проделанных действий, мы попадаем на главную страницу твиттера, где нам рекомендуют подтвердить свой адрес электронной почты.

Как зарегистрироваться в твиттере?

Для подтверждения, переходим в свой почтовый ящик, который указали, при регистрации в твиттере. И подтверждаем нажав на кнопку или на ссылку.

Как зарегистрироваться в твиттере?

После этого, мы попадаем на главную страницу твиттера и видим сообщение об успешном подтверждении нашей почты. Теперь мы можем перейти в свою учетную запись нажав на «Я».

Как зарегистрироваться в твиттере?

В своем профиле мы можем много чего настроить, нажав на соответствующую кнопку. Например, сменить фон нашей страницы и изменить шапку.

На этом у меня все. Статья небольшая и написана для новичков, поэтому если у вас уже получилось зарегистрироваться в твиттере, вы можете сообщить об этом, ответив на твит ниже.

Удачи, в твиттере.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье