Создание Сайтов и их настройка

Видео уроки Текст, наоборот, в HTML.

Текст, наоборот, в HTML.

В 22 видео уроке Мы поговорили о теге, который необходим для того, чтобы указать поисковым системам контактную информацию на сайте. Я упоминал, что тег <address> довольно не популярен, хотя его можно вполне использовать, например, на странице с контактами.

Прошлый тег был не популярен, но HTML-тег который Мы разберем сегодня, вообще интересен своей уникальностью. Дело в том что данный элемент мало того что не популярен но еще лично мне не совсем понятно в каких случаях его можно использовать.

Текст, наоборот, в HTML

Но Мы же готовы заглянуть во все самые темные уголки HTML. Именно поэтому видео урок по этому элементу был снят. И в видео Мы посмотрим, как он работает.

HTML-тег bdo.

Звучит данный элемент языка разметки HTML как тег <bdo>. предназначен он для указания текста в обратном направлении. Да-да именно так. HTML-тег <bdo> меняет направление текста и получается текст наоборот.

Возможно, он существует для языков других стран, но мне сложно представить для чего его можно использовать в Рунете.

Итак, сегодня говорим о том, как сделать текст наоборот. Переходим к просмотру.

Видео урок: Текст, наоборот, в HTML.

Если говорить о следующем видео. Следующий видео урок посвящен двум САМЫМ важным и самым популярным элементам, используемым при верстке любого HTML-документа. Это теги div и span. Следующее видео должен увидеть каждый без вариантов, ибо каждый верстальщик обязан знать об этих элементах.

HTML-справочник и другие материалы можно и нужно скачать здесь!

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье