Создание Сайтов и их настройка

Видео уроки Установка локального сервера.

Установка локального сервера.

В прошлом видео, мы поговорили о том, что нужно для создания сайта. А в этом видео уроке мы рассмотрим установку локального сервера на компьютер.

Установка Denwer'а

Локальный сервер — это инструмент из нашего списка, который имитирует работу хостинга на нашем компьютере. При этом сайт будет доступен только с нашего компьютера, и никто другой его увидеть не сможет. Это бывает очень полезно для имитирования различных ситуаций, редактирования и создания HTML-сайта.

Кроме того это поможет нам в изучении основ HTML, так в стандартной ситуации, при открытии HTML-файла в браузере адреса зачастую выглядят мягко говоря не очень. А с использованием локального сервера мы можем организовать нормальный адрес нашего виртуального сайта, чтобы было удобнее работать с HTML-документами.

Надеюсь, у Вас все получилось, и установка локального сервера удалась. А значит, теперь пора переходить к основам HTML и разобраться из чего состоит данный язык гипертекстовой разметки. В следующих нескольких видео мы в этом разберемся, а начнем с того что узнаем что такое HTML-тег? И как его использовать при создании документа.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.