Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Розыгрыш ВидеоКурса от SdelaemBlog

Розыгрыш ВидеоКурса от SdelaemBlog

C Новым Годом, Друзья! Наконец-то 2015 год закончился. Он был для меня каким-то странным и не понятным, и довольно бестолковым, как в жизни, так и в сети. Поэтому, лично для меня, начало нового года, как некое новое начало для меня. Есть много планов и целей, остается все делать, чтобы добиться задуманного.

А каким прошедший год стал для Вас? Буду рад комментариям, по этому поводу.

Розыгрыш ВидеоКурса от SdelaemBlog

Розыгрыш ВидеоКурса Вконтакте.

В этой записи хочу поделиться с Вами новостью, о запуске розыгрыша моего ВидеоКурса. Розыгрыш проводится в моей группе Вконтакте. Условия очень просты и довольно типичны для конкурсов и розыгрышей Вконтакте. Необходимо вступить в мою группу и сделать репост записи о розыгрыше. Просто, не правда ли? Взамен Вы получаете мой авторский видеокурс абсолютно бесплатно. В общем, все подробности здесь.

Запуская данный розыгрыш, я думал разыграть лишь одну копию ВидеоКурса. Но во время написания данной заметки, я решил, что активные подписчики моего блога имеют полное право получить дополнительный шанс на выигрыш. Поэтому разыграно будет две копии ВидеоКурса, а значит Ваши шансы на выигрыш удваиваются, при участии Вконтакте и на блоге.

Розыгрыш ВидеоКурса Вконтакте.

Розыгрыш ВидеоКурса на SdelaemBlog

Условия так же вполне приемлемы:

1) Каждый участник должен быть подписан на данный блог. Для этого справа от этой статьи достаточно ввести свои имя и e-mail и нажать на кнопку подписаться.
2) И оставить комментарий под данной статьей (комментарий НЕ Вконтакте, а с заполнением полей: имя и E-mail), о том, что он принимает участие в розыгрыше.

Важно!!! Оформляйте подписку и оставляйте комментарий с указанием одного и того же E-mail адреса, чтобы у меня была возможность проверить, что Вы действительно подписаны на блог.

Только в отличие от розыгрыша Вконтакте, здесь мы определим победителя на неделю позже, то есть 27 января 2016 года. А значит каждый, кто примет участие в розыгрыше вконтакте, получит дополнительный шанс выиграть бесплатную копию курса здесь.

Определять победителя буду по аналогии с Вконтакте — случайным образом, с помощью генератора случайных чисел, что гарантирует честность в выборе победителя.

Очень надеюсь, что смог все понятно объяснить. Если же у Вас остались какие-либо вопросы, добро пожаловать в комментарии. Задавайте вопросы, делитесь своим мнением.

Желаю всем удачи в розыгрыше и в Новом Году, Друзья!

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей