Создание Сайтов и их настройка

Видео уроки Основные html-теги.

Основные html-теги.

Из прошлого видео мы узнали, что такое универсальные атрибуты и какие из них наиболее часто применяются.

html-каркас

А теперь пришло время начать немного шевелиться и написать какой-нибудь незатейливый код, например который будет использовать основные HTML-теги и составлять основу любого HTML-документа. Стоит подчеркнуть, что тот набор тегов, который будет использован в этом видео это основа ЛЮБОГО HTML-документа.

То есть в этом видео мы, используя HTML-теги документа, создадим некий HTML-каркас, который впоследствии сможем использовать где угодно.

Но и это еще не все. В этом видео мы научимся использовать локальный сервер. А если конкретно, то поговорим о создании проекта на локальном сервере. А также для чего нам это нужно и почему мы поступаем именно так, а не как-то по-другому.

Ну и естественно, если мы собрались написать немного HTML-кода, значит, мы познакомимся с текстовым редактором, который будем использовать на всем протяжении бесплатного онлайн-ВидеоКурса.

Итак, давайте создадим HTML-каркас…

Надеюсь, у Вас не возникло проблем с созданием проекта или с HTML-каркасом. Если нет, то продолжаем. И в следующем видео мы зайдем еще дальше. И узнаем что такое DOCTYPE?

Если же у вас возникли сложности или появились какие-либо вопросы, то добро пожаловать в комментарии.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.