Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Получи скидку от моего блога, на видеокурсы Евгения Попова

Получи скидку от моего блога, на видеокурсы Евгения Попова

Приветствую всех посетителей блога для начинающих вебмастеров. Сегодня мы не будем разбирать никаких вопросов, связанных с установкой движков или их настройкой. Для чего же я тогда все это пишу? Дело в том, что сегодня, я хочу сделать вам небольшой подарок, который поможет вам в создании собственного профессионального сайта.

Получи скидку от моего блога, на видеокурсы Евгения Попова

Этим подарком станут видеоуроки Евгеня Попова, а точнее его видеокурсы. Конечно, это не значит, что я вам хочу подарить его платный видеокурс — нет. Но…

Постоянные читатели могли заметить небольшие изменения на блоге. Связаны они с тем, что появилось сообщение в каждой статье о том, что мой блог дарит всем желающим скидку в 10% на абсолютно любой видеокурс Евгения Попова.

Вот в этом и заключается, мой подарок. Я понимаю, что 10% — это не много, я бы даже сказал мало. Но я могу предоставить пока именно такую скидку.

Что дадут видеокурсы Евгения Попова?

На самом деле, с данных уроков вы сможете создать свой блог, познакомиться с онлайн — бизнесом, изучить PHP и многое, многое другое. Но самое главное, что эти видео очень высокого качества и сделаны на профессиональном уровне. Плюс ко всему, автор дает гарантию того, что вы сможете освоить выбранную вами тему. И поверьте мне — это не пустые слова.

Ознакомиться с уроками можно здесь.

Как же получить скидку на видеоуроки Евгения Попова?

И чтобы не возникало никаких вопросов — давайте посмотрим, как нам получить скидку на видеоуроки Евгения Попова.

Для начала прокрутите страницу вниз и увидите такое сообщение:

попов wordpress

Теперь кликаем по картинке (ссылка на товары) и выбираем курс, который хотели бы приобрести. Будь-то видеокурс Попова о WordPress или любой другой урок. После чего нажимаем на ссылку заказать.

Как активировать скидку

Далее читаем описание каждого шага и продолжаем идти к заветной цели — скидка 10% на все видеоуроки Евгения Попова. И когда остается один шаг до покупки — обратите внимание на чекбокс: «ввести код купона»

активация скидки

Кликаем по нему. И в выпавшее поле вводим код скидки SDELAEMBLOG_4A4 и кликаем на кнопку «OK».

 Как активировать скидку на курсы Евгения Попова?

 После чего, ваша цена на видеоуроки Евгения Попова будет срезана на 10% И остается только нажать на кнопку «оформить заказ»

видеоуроки Евгеня Попова

Вот таким образом можно получить скидку на любой видео курс Евгения Попова, с помощью кода: SDELAEMBLOG_4A4

А если вы закажите курсы Евгения в комплекте, то получите скидку от него, плюс бонусы и плюс скидка от моего блога… Считайте сами — можно сэкономить внушительную сумму.

На сегодня, пожалуй все — удачных покупок.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?