Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога SdelaemBlog.ru в новом формате!

SdelaemBlog.ru в новом формате!

Приветствую, друзья. Сегодня на Sdelaemblog.ru отвлечемся от привычных тем. Связано это с тем, что я хочу объявить одну хорошую новость. Если вы постоянный посетитель блога, то вы наверняка заметили, что блог время от времени меняется. Добавляются новые возможности и другие мелкие изменения.

SdelaemBlog.ru в новом формате!

Сегодня, я хотел бы обратиться к своим постоянным читателям и просто посетителям, которые возможно первый раз попали на данный сайт. Я всех приглашаю принять участие в улучшении блога. Потому что, кто как не посетитель может сказать, что на блоге хорошо, а что плохо. Поэтому я хотел бы услышать от вас любые рекомендации по улучшению сайта. Может что-то убрать, или что-то добавить. Особенно прошу обратить внимание на структуру: удобна ли она, может чего-то не хватает, и любые предложения по изменению структуры, которые помогут, на ваш взгляд, сделать блог удобнее.

Все предложения прошу оставлять в комментариях к этой статье. Или же связаться со мной, с помощью формы обратной связи или социальных сетей. Это первое, что я хотел сегодня сказать. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется и даст пару рекомендаций.

А теперь хорошая новость…

Хочу начать с того, что давно мне задают вопросы: «Почему я не снимаю видео уроки для своего блога?» На самом деле, ответ очень прост: «Просто не хватает времени.» Но…

Хочу сказать, что все-таки теперь видео по темам блога будет. Уже есть пару видео отснятых по статьям, которые осталось доделать и можно будет выложить в сети интернет. А в данной статье, я хочу представить вам небольшой видео анонс по данному событию. Надеюсь, у меня все получилось. Прошу строго не судить, так как все что вы увидите в видео — я с этим не знаком и учился по ходу дела. :-)

Но есть и еще одна новость, связанная с видео. На этом блоге видео не будут выкладываться. Да, здесь будут, как и раньше только статьи, а под статьями ссылки на видео. С чем это связано? Связано это с тем, что SdelaemBlog в видео формате, я решил сделать отдельным ответвлением данного блога. В большей степени из-за того, что мне хотелось сделать отдельный дизайн и структуру, для данного формата.

Поэтому, все видео будут выкладываться на поддомене: video.SdelaemBlog.ru *. И конечно же, на канале YouTube.

Как я уже говорил, пару видео уже сделаны и скоро поддомен будет открыт. А сегодня открылся канал на YouTube, на который уже сейчас можно подписаться, чтобы всегда узнавать о появлении новых видео на канале.

В принципе у меня на этом все. Обязательно посмотрите видео анонс! И не забудьте оставить свое мнение, а может даже лайк. :-)

* Пост обновлен. Чтобы не повторяться, приведу цитату моего сообщения из группы Вконтакте:
Приветствую, друзья. Сегодня хочу, как говориться, откатить некоторые события произошедшие за последнее время.
Откат заключается в том, что все видео теперь будут доступны на SdelaemBlog.ru , а не на его поддомене. Связано это с тем, что нет ни желания, ни сил заниматься отдельным поддоменом, как отдельным проектом. Тем более, что такое положение вещей мало кого устроило и посетители не хотят лишний раз нажать на ссылку, чтобы посмотреть видео по теме. Соответственно у видео нет просмотров и остальные отсюда вытекающие последствия.
Поэтому сегодня в течение дня, все уже выложенные видео будут опубликованы на основном домене блога…
upd: 3 июля 2013

SdelaemBlog в видео формате.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии
  1. Михаил Веб

    @ Teresa: Спасибо :oops: Мелко? Значит будет крупней..

    Ответить
  2. Teresa

    Классно получилось :) Удачи с новыми уроками! Миха, а что так все мелко написано на блоге? Хотя шаблон замечательный :) Ой, пойду про подписку почитаю… До сих пор не могу понять нужна она мне или нет?

    Ответить
  3. Михаил Веб

    @ Василий о здоровье: хахаха, спасибо. :mrgreen: А я даже и не смотрел их, надо глянуть :smile:

    Ответить
  4. Василий о здоровье

    Прям как в звездных война :smile:

    Ответить

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье