Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Получи ВидеоКурс Вконтакте бесплатно!

Получи ВидеоКурс Вконтакте бесплатно!

Захотелось мне сделать маленький видео ролик для того, чтобы Вы смогли подглядеть в будущие видео уроки видеокурса. Пока занимался монтажом, подумал, а может, есть тот, кто хотел бы получить ВидеоКурс Вконтакте совершенно бесплатно. Может кому-нибудь и станет интересно мое предложение. Сразу, хочу оговориться, что победитель будет только один. Один единственный и точка! А тем, кому не повезет получить курс бесплатно, может повезти со скидкой в 20%, для этого нужно оформить предзаказ уже сейчас. Но осталось не так много времени, все скидки просто исчезнут, когда курс выйдет. А это состоится 15 октября 2015 года.
ВидеоКурс Вконтакте бесплатно!

Подумал, и решил написать данную заметку и здесь же выложить очень короткий и интригующий видео ролик, который непосредственно касается содержания ВидеоКурса.

Правила конкурса.

Правила настолько просты, что можно сказать, их просто нет. Для того чтобы стать обладателем ВидеоКурса не заплатив ни копейки, достаточно написать в комментариях к этому посту, сколько по Вашему мнению будет содержать ВидеоКурс видео уроков? Нужно именно точное количество! Кто первый угадает заветное число, тот и победил все просто.
А имя победителя узнаем после выхода курса, на ближайшем выходном, то есть 18 октября 2015 года. Как Вы можете видеть, времени осталось совсем мало поэтому не стоит ждать.

Если вы не следили за новостями по поводу курса и даже представления не имеете, сколько может быть уроков. Рекомендую Вам изучить прошлые посты на данном блоге на тему курса, а также посетить мою группу Вконтакте, возможно там Вы сможете найти для себя ориентир. И не забудьте подписаться!

Демонстрация видео урока из ВидеоКурса Вконтакте.

Что касается данного ролика, он не несет в себе каких-то секретов из курса и выложен для демонстрации того, что Вы сможете увидеть и изучить для себя в ВидеоКурсе. В общем, смотрите и сами все увидите.

Внимание!!!

(Обновление от 15.10.2015)

ВидеоКурс вышел и доступен для скачивания здесь.

Считаю этот небольшой конкурс завершенным по двум причинам:

1. У нас есть победитель! Это Галина Черная. С чем ее и поздравляю. Именно 45 видео уроков вошло в мой авторский курс.

2. Так курс доступен для скачивания не вижу смысла в продолжении конкурса.

Удачи, Друзья!

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии
  1. Михаил Веб

    @ Andreanwch:
    Увы, Ваш ответ не верный. В следующий раз Вам обязательно повезет. :-(

    Ответить
  2. Andreanwch

    56

    Ответить

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей