Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Почему не обновляется блог: Полный OFFtop!

Почему не обновляется блог: Полный OFFtop!

Приветствую, друзья.  Решил сегодня пожаловаться Вам и рассказать, куда я подевался, и какие существуют дальнейшие планы по поводу блога, видеоКурса и прочей фигни связанной с этим.

Кому не интересно читать кучу текста на белой простыне, советую просто закрыть эту страницу.

Почему не обновляется блог?

Хотелось бы отметить, что блог таки хоть и тихо, но живет. Ну, то есть на комментарии я отвечал по мере своих возможностей. Конечно, все было пущено на самотек, но я надеюсь, войду, наконец, в колею и начну постить на блог, а также заниматься видеоКурсом и каналом на YouTube. А то как-то нехорошо получается: Люди, пусть медленно, но подписываются, а новые видео не появляются — не порядок. Но канал все же не первостепенная задача.

Идем дальше…

В обязательном порядке хочу поблагодарить всех, кто поучаствовал в голосовании по поводу курса HTML. Офигеть конечно можно за два месяца (почти), проголосовало сто человек, после чего я убрал голосовалку с блога. Если честно, то мягко говоря, результат меня разочаровал. Не то что бы я сильно не доволен результатом. Нет. Результат был предсказуем, в принципе. А вот количество проголосовавших, меня просто убило. Я вот не понимаю, то ли голосование не было видно, но это навряд ли, то ли просто в падлу нажать на кнопку, чтобы оставить свой голос. Я, конечно, извиняюсь, но мне не понятно в чем заключается сложность, нажать на кнопку, тем более, когда Вы прочитали статью, и она может быть Вам понравилась, и Вы может быть даже оставили комментарий. А тыкнуть на кнопочку захотело только 100 человек. В общем, для меня это просто печаль.

Почему не обновляется блог: Полный OFFtop.

Кто пропустил данное событие, по-прежнему может оставить свой голос здесь.

А всем, кто уже проголосовал, большое человеческое спасибо, ибо голосование помогло немного сообразить, на что мне надеяться и каких результатов в принципе ожидать от курса.

По поводу результатов…

Что касается результатов, то тут все довольно предсказуемо. В принципе курс большинство из проголосовавших ждет, но вот платить готовы только некоторые из них. И поэтому я пришел к такому выводу, что курс выйдет в двух экземплярах, так сказать.

Платная версия видео курса

Платный вариант — это полная версия курса, включая различные шпаргалки, на которые, кстати, было убито довольно много времени, поэтому в бесплатной версии их не будет. Рассчитывать, что Вам предоставят все за так, по-моему глупо. Кроме того, все кто решит купить видео курс может рассчитывать на мою бесплатную поддержку (это не значит, что Вам не придется думать). Для этого, скорее всего, будет создано закрытое сообщество, возможно на блоге, где Вы сможете задавать вопросы и отвечать на них. Ну, естественно также сможете рассчитывать на скидку на обновления курса. Так как планируется поддержка данного курса и доведение до идеального обучающего инструмента. Поэтому вполне возможно, что он будет обновляться или расширяться за счет добавления новых блоков, которые должны присутствовать, чтобы было все ясно каждому.

Что за блоки? Курс будет состоять из нескольких блоков, точное количество пока не знаю. Но, по меньшей мере, их будет три: Изучение HTML 4.01, Изучение CSS 2.1. И соответственно Верстка HTML-сайта. Но скорее всего данных блоков  будет больше, но это пока под вопросом.

И из-за вечной нехватки времени курс будет выходить по блокам. То есть сначала HTML, затем CSS и наконец, самое интересное верстка.

По поводу стоимости: Как вы видите все довольно призрачно и туманно, но запись первого блога уже начата и в платной версии это будет, по меньшей мере, 40 видео уроков, в которых мы обсудим основы HTML, а также попробуем его на практике. Также уже сделаны шпаргалки для первого блока. В общем, я постараюсь сделать курс как можно понятней и интересней, чтобы было интересно его изучать, а не спать под монотонные рассказы о том, как космические корабли… Ну вообщем вы знаете о чем я. :-) Цена первого блока будет в районе 350 рублей. То есть почти бесплатно. Я думаю это вполне реальная цена и для Вас, и я не жадный.

По расходу средств есть некоторые планы. Но так как ничего еще не состоялось, то и не о чем воздух сотрясать.

Что касается тех, кому жалко денег или еще что-то…

Будет и бесплатная версия курса. Версия будет урезана. Уроков будет меньше и самые интересные будут убраны. Также не будет никаких шпаргалок, с помощью которых будет проходить обучение и, конечно же, никакой поддержки в моем лице. Насколько это справедливо или нет, я не знаю. И предоставляться данная версия будет только тем, кто оформит подписку на мой блог. Естественно никакого спама и прочей фигни от меня к Вам на почту не придет, так что здесь я думаю переживать не о чем.

Сколько будет уроков в данной версии пока сказать сложно. Но их точно будет меньше. Возможно, что и не сильно. Но самого главного (шпаргалок) точно не будет.

Что выбрать, решать только Вам. Более подробная информация будет позже, ближе к концу записи первого блока. Надеюсь на всеобщее понимание сложившейся ситуации.

Всем кому нужен видео курс!

Скоро будет доступен пред заказ курса, для тех, кто собирается купить, но не хочет пропустить это событие. Когда будет готова форма предзаказа, я сообщу об этом отдельно в рассылке, а также в моих группах, в социальных сетях. Так что следите за новостями.

Почему не обновляется блог?

Вполне закономерный и логичный вопрос любого постоянного читателя, если таковые еще не разбежались.

Здесь есть две причины: Это банальная нехватка времени и здоровье.

По поводу первой причины, я думаю все понятно: Работа, работа, работа….

Со второй немного интересней. На данный момент довольно много времени стало отнимать здоровье. Точнее его восстановление.

Недавно были найдены три камня, два из которых в каждой почке — 5 и 7 мм, а также один в мочеточнике — 9мм. Поэтому пришлось немного побегать в больничку и потратить n-ую сумму денег, на то чтобы раздробить камень в мочеточнике. Камень мне дробили и вроде бы даже раздробили, однако точнее пока сложно сказать иду проверять в эту пятницу, а там видно будет, что дальше. Но во мне по-прежнему находится два камешка и временами они напоминают о своем существовании.

Конечно, я понимаю, что в этом нет ничего особенного, так как это довольно частое явление в реальной жизни. Но сосредоточиться они иногда мешают.

Ну будем считать, что я перед Вами отмазался. :-) И теперь моя совесть чиста.

Ну да ладно хватит об этом. Все будет нормально, есть куча планов, которые нужно делать, так что блог будет обновляться по мере моих возможностей. Но сегодня-завтра пост будет точно, так что ждите.

Вот такая куча планов реализацией, который я буду заниматься ближайшее время, ну и работать, работать, работать. :-)

Всем Мир!!!

Удачи Вам, Друзья и ЗДОРОВЬЯ!

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии
  1. Михаил Веб

    @ Natalie:
    ;)

    Ответить
  2. Natalie

    Значит будем тестить! Ггг ;)

    Ответить
  3. Михаил Веб

    @ Natalie:
    Ну как в прошлый раз с запуском канала на YOUtube :mrgreen:

    Ответить
  4. Natalie

    А это как? :oops:

    Ответить
  5. Михаил Веб

    @ Natalie:
    Спасибо за поддержку :-) Будешь тестером курса, кстати? :-)

    Ответить
  6. Natalie

    Всё верно. Любой труд должен быть оплачен. Человек тратит время, энергию, здоровье, средства, проделывает колоссальнейшую работу. Снимаю шляпу! Голосую за платные курссы!

    Ответить

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?