Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Почему не обновляется блог или где я пропал?

Почему не обновляется блог или где я пропал?

Приветствую, Друзья. С Вами на связи, не поверите, автор блога SdelaemBlog.ru

Сегодня хочу глобально со всеми интересующимися, и не интересующимися тоже, поделиться, куда я пропал? Когда будут новые видео и статьи? Где обещанная перезагрузка и т.д. Я уже и не помню, что там кто еще спрашивал, если что-то пропустил, пишите в комментах, найдется время обязательно отвечу. Ну что ж, давайте по порядку.

Почему не обновляется блог или где я пропал?

Куда я пропал?

На самом деле все довольно просто. В жизни произошел ряд различных изменений, как в плане работы, так и в психологическом плане, что ли, по отношению к этому блогу. А именно, некий упадок сил и полное не желание, продолжать ведение блога, ибо нафиг оно вроде бы никому и не надо. Но странное дело, что стали приходить вопросы на тему, что случилось, чего, почему и т.д. Ну и самое главное, это полное отсутствие времени. Тут все просто, практически все время у меня отнимает работа, а то что остается не хочется тратить на то, чтобы написать статью или снять видео, чтобы в ответ получить кучу негатива или вообще тишину. У Нас ведь только так почему-то. А у меня с этим проблема, вроде стараешься — в ответ ничего и как бы мне довольно проблематично это переносить именно психологически, собственно почему и нужна была первая фаза перезагрузки. Так же некоторое время отнимает вторая фаза, о которой чуть позже…

Так что если кто переживал, спокойно Дамы и Господа, я жив здоров и все относительно хорошо.

Когда будут новые видео и статьи?

Статьи, думаю, все же будут, как и видео. Но вот точные даты пока не известны. Дело вот в чем. Сейчас перешел ко второй фазе перезагрузки и занят ей параллельно с работой, куда ж без нее. Думаю, сначала начну потихоньку со статей, а там уже посмотрим, будет ли интерес снимать видео. Кстати, хотел задать вопрос по видео всем читателям, как Вы смотрите на то чтобы попробовать начать делать стримы? Идеи по стримам, видео и статьям так же приветствуются в комментариях.

Где обещанная перезагрузка?

Перезагрузка в процессе. Сколько она еще продлится пока сказать не могу, очень хочу закончить ее вторую фазу к Новому Году. Если раньше, то будет просто отлично.

Что из себя представляет перезагрузка?

Как я упоминал ранее, лично для меня так называемая перезагрузка представляет две фазы.

Первая фаза: Психологическая перезагрузка, чтобы вернуть свое желание к ведению сайта. Эта фаза в принципе прошла успешно, НО очень долго. В общем,  думаю, теперь я не буду реагировать так остро на отсутствие какой-либо обратной связи. А будет обратная связь, я только ЗА, обеими руками. Собственно я не против от Вас услышать любое мнение о моих статьях или видео. А так же с удовольствием выслушал бы от Вас, какие-либо идеи по улучшению проекта в целом или отдельных его элементов. Темы для статей и видео, и т.д. Предлагайте, я все учту, но обещать не буду, что каждое предложение будет выполнено. Может грубовато, зато честно. Действительное интересные и актуальные предложения все будут приняты.

Вторая фаза: Так как психологическая перезагрузка прошла, я изначально предполагал, что будет перезагрузка и по проекту. То есть не то чтобы я где-то сменю кнопочки какие-то — НЕТ. Я принял решение перетрести весь сайт начиная с его структуры и дизайна, и заканчивая манерой ведения блога и подачи материала. Собственно на данный момент макет сайта уже подготовлен, и находится в процессе верстки. Но делов еще много, так что я надеюсь, что успею к НГ. Возможно в следующих новостях будут некоторые скриншоты… А возможно и нет))) Думаю, сначала скриншоты, а может и что-то еще увидят мои подписчики, они же не зря, в конце концов, подписывались. Даже не хочу ничего загадывать. Если у Вас есть идеи, можете прямо по нынешнему сайту походить, посмотреть, что Вас не устраивает и как бы было круто на Ваш взгляд — предлагайте.

Послесловие.

Я правда не помню, какие еще вопросы поступали, но это были самые частые. Если Ваш вопрос не имел честь здесь прозвучать, напомните его в комментариях. И спасибо за Ваши вопросики.

Что еще Вам рассказать? Да, по манере вещания, буду вещать еще проще, примерно так, в разговорном стиле. Думаю, так будет повеселей. Жду Вашего мнения и по этому поводу.

Спасибо за потраченное время. Кому удачи, кому спокойной ночи, кому приятного аппетита — выбирайте сами.

Пока.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментарии
  1. Уйбаан

    Сегодня наткнулся на ваш сайт, буду читать и учиться. Привет с Якутии.

    Ответить
    1. Михаил Веб

      Спасибо. Если появятся вопросы, обращайтесь, в свободное время обязательно постараюсь помочь

      Ответить
  2. Сергей

    этой записи примерно пол года за это время появилось много всего на этом сайте спасибо вам. Читая ваши статьи и уроки я многому научился

    Ответить
    1. Михаил Веб

      Спасибо сергей. как видите #перезагрузка вступила в свои владения. Спасибо Вам за поддержку!

      Ответить
  3. Виктория

    Здравствуйте! От души хочу сказать вам большое спасибо за Ваш сайт!!!! Информация по html тегам хорошо структурирована в виде таблицы, это как бы помогает видеть всю картину целиком, для новичков самое то:-)
    И еще, не унывайте, знайте Вы и Ваша работа нужны миру, лично мне Ваш сайт очень помогает в учебе, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО и ВСЕХ БЛАГ!!!!!

    Ответить
    1. Михаил Веб

      Здравствуйте, Виктория.
      Спасибо огромное за Вашу поддержку. А мы тут обновились. Жду Вас в комментариях к новым статьям :smile:

      Ответить
  4. Михаил Веб

    Здравствуйте, @ Василий рад приветствовать. Почему-то мне кажется, что лучшие времена, увы, не настанут. Дело в том, что такие сайты, когда-то воспринимались, как энциклопедии, и люди были благодарны за работу автору. А сейчас таких проектов очень много и не всегда ясно кто у кого спер информацию. Имхо, поэтому все воспринимают такие сайты уже, как должное. То есть автор им должен, а спасибо можно в принципе и не говорить. Конечно, это мое личное мнение. Может и наступят лучшие времена, поживем посмотрим

    Ответить
  5. Василий

    С обратной связью сейчас проблемы. Это заметно по количеству комментариев на сайтах. Такая сейчас идет тенденция. Надеюсь, что настанут более лучшие времена.
    Переждем, что делать…

    Ответить

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей