Создание Сайтов и их настройка

Полезное Новости блога Итоги конкурсов в которых принимал участие мой блог

Итоги конкурсов в которых принимал участие мой блог

Итоги конкурсов - SdelaemBog

Доброго времени суток, уважаемые гости и постоянные читатели блога SdelaemBlog.ru. Итак, сегодня я, как и обещал публикую пост о результатах двух конкурсов, в которых я принимал участие.

Это конкурс «золотой пост» и конкурс-история, «как я стал блоггером«.

Итоги конкурса «Золотой пост».

В «золотом» конкурсе принимало участие целых 130 статей. Не знаю был ли шанс у меня, что-нибудь получить от участия в нем. И как вы думаете, что я выиграл? Правильно — ничего. Но… Это ведь не конец света —  не выиграл сейчас выиграю потом. На самом деле было двойственное чувство после оглашения результатов. То ли дело во мне и моем блоге, то ли дело в результатах, но я не стал об этом задумываться и решил, что продолжу верить в себя и в свои силы. Да, я не занял призовых мест, но взамен я получил какой-то опыт участия в таких мероприятиях. А также мне полагается 1$, обещанный всем и самое главное — это ссылка на мой молодой блог. Поэтому не так все плохо и расстраиваться не стоит. Ну да ладно, результаты конкурса можете посмотреть на этой странице.

Итоги конкурса «Как я стал блоггером».

Что касается конкурса «как я стал блоггером». То здесь вообще мне просто понравилась тема конкурса. Сам процесс написания также был по мне, поэтому об участие в конкурсе нисколько не жалею. Хотя тоже ничего выиграть не удалось. Участников в этом конкурсе было аж в десять раз меньше, чем в предыдущем. То есть 12 конкурсантов принимало участие и из них трое должны были получить приз. Казалось бы, вот оно… Ан нет. Здесь вообще не совсем понял, как определялся победитель, ну и ладно. Меня все равно среди них нет. Что самое обидное отрытой ссылки на свой блог так и не вижу. Посмотрим… Может я плохо смотрел. Кстати, а у меня на блоге, пост, который участвовал в конкурсе стал самым популярным и самым комментируемым. Поэтому, участие стоило того. А с результатами конкурса вы можете ознакомиться на этой странице.

Итак какой я вывод сделал из участия в обоих мероприятиях. Участвовать стоило и об этом я не жалею. Было на самом деле интересно. Буду ли я принимать участие в будущем. Конечно же — ДА. Ведь это весело не смотря на результат.

Жду ваших комментариев по этому поводу.

Расскажи друзьям:
Поделись ссылкой:
Комментариев нет, но вы можете стать первым!

Нажимая на кнопку "Комментировать" Вы согласшаетесь с условиями политики конфиденциальности

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Навигация по статье
Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое SEO на самом деле, и почему некоторые сайты используя СЕО становятся популярными, а остальные остаются в стороне. И почему поисковому продвижению рано или поздно придет конец? Я задумался и сделал печальный вывод для себя…

Как сделать сайт популярным или не нужным никому?

Ответы на вопросы посетителей

Сегодня в эфире: Новая рубрика, с новой темой для посетителей сайта. Ведь наверняка после перелистывания страниц сайта у некоторых юзеров остались неразрешенные вопросы. Поэтому, я хочу закрыть эту зияющую дыру непонимания посетителя: «Почему я оказался здесь, если ответа нет на этом сайте.» Найди ответ на свой вопрос! Как бороться со спамом и флудом на сайте dle, а также смена шаблона и кодировка сайта datalife engine.

Ответы на вопросы посетителей