Создание Сайтов и их настройка

404. Страница не найдена

Страница не найдена

Страница не найдена
Популярные CMS для создания социальной сети

В этом, гостевом посте, вы узнаете о самых популярных CMS для создания социальной сети. Автор описывает основной функционал, а также дает понять придется ли нам платить за удовольствие открыть свою собственную социалку или нет. Статья небольшая, но интересная.

Популярные CMS для создания социальной сети

Как установить wordpress на хостинг в один клик?

Любой желающий может завести свой блог в сети интернет. И чтобы вам не пришлось сталкиваться с трудностями — мы узнаем, как установить wordpress на хостинг, с помощью одной кнопки. Для установки вордпресс на хостинг вам не потребуются абсолютно никакие знания о создании сайтов или установке движков на хостинги. Я вам все покажу — это легко.

Как установить wordpress на хостинг в один клик?

Как привлечь трафик на сайт?

Сайт не может считаться эффективным, пока он не достигнет высокого уровня посещаемости. Чтобы привлечь большое количество пользователей на сайт, необходимо осуществлять грамотную внутреннюю и внешнюю оптимизацию. В частности, необходимо повышать юзабилити сайта, следить за качеством контента и вести грамотную политику размещения внешней ссылочной массы. Всё это в комплексе будет способствовать повышению позиции сайта в рейтинге выдачи популярных поисковых систем.

Как привлечь трафик на сайт?